Сижу и пью вино

Сижу и пью вино Апотик как компотик
И мягкий сыр за щеки Я кладу
Живу неплохо-небольшой животик
Полу-седых волос полно на голове

И теплой ночи ласковые звуки
И океана шум и шум сверчков
Чего еще хотел бы Я от жизни?
И ураганов нет и лава рядом не течет

Но Я то знаю-мы не совершенны
Чего-то все равно не достает
И смутные желания к переменам
Хотя, как говорится-что еще?

Ну вот допросишся-настанут перемены
И будем только вспоминать мы эту жизнь
Когда  у нас уже все вроде было
Но мы хотели что-нибудь еще


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →