Осени

Ты все такая же-какой была,осталась?
Сгорая,плачешь и на холоде грустишь,
Златою роскошью обманной покрывалась,
Ну а теперь,обмытая вся спишь.

Я по тебе поставлю в церкви свечку,
И пусть она с листвою догорит,
В слезах мое от мается сердечко,
Ну а душа,любовью от болит.

Теперь как ты-я в холоде и грусти,
С тобой когда нибудь усну я навсегда,
И может быть Господь грехи отпустит,
А люди помянут мои года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →