Спи моя хорошая

Вечер, сумрак, холодно
Затопить бы печь
Как бы было здорово
У огня вновь сесть
Взять гитару , бережно
Струны теребить
Песнями, как в юности
Воздух напоить
 
Или сесть задуматься
Так ,закрыв глаза
Вспомнить , как нечаянно,
Ты меня нашла
В ситцевом халатике
Волосы до плеч
Словно кем-то послана
Душу мне согреть
 
В жизни так случается
Не ищи ответ
Протянулась сказкою
Вереница лет
Правда стало холодно
Печку затоплю
Спи моя хорошая
Я тебя люблю....


Рецензии
Андрей, от Ваших слов станет тепло и без печки (улыб)
какое-то умиротворение, спокойствие наступило от прочтения... спасибо!!!
Удачи и всего самого прекрасного в жизни и в творчестве!!!

С уважением искренне

Зинаида Прокопьевна   17.09.2018 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо Зинаида!
Уже хочется тепла и тишины...
Пока все Слава Богу !
И Вам желаю всего самого наилучшего....

Серебряный Ветер   17.09.2018 20:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →