Ностальгия Ребятам, служившим в Афганистане
Розы, что цветут отважно осенью,
Тополя, которые в истерике.
Обрывают листья с желтой проседью.
На кого в России дождик плачется?
Чье окно ласкает липа листьями?
Я без сердца! Уж давненько катится
В сторону родную, сонно близкую.
Даже в снах лечу к тебе неистово,
Звезды собирая в горсть за платьица.
Как к невесте, как к родимой пристани,
Мой корабль мыслей слепо тянется.
Иллюстрация из Интернета
Свидетельство о публикации №116101108765
Всего Вам самого доброго.
С теплом.
Валентина Иконникова 17.02.2025 14:23 Заявить о нарушении
