К

Жив-здоров, пьешь виски с колой, радуешься чепухе,
Существуешь, есть на свете - большего не надо мне!
Пусть всплываешь раз в пол года из пучины дел, утех,
Но и этому я рада... без тебя так много лет.
Можешь ты назваться дедом, пусть не дряхлым, но не юн.
Интересно, узнаваем? Хорошо ль сидит костюм?
Украшают ли морщинки,сердцу милое, лицо?
Нежных глаз твоих, наверное, я не видела лет сто.
Скуп,ворчлив,зануден,вреден - ну какой же ты, старик?
Нет, прошло не так уж много. Ты по-прежнему красив!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →