Я лучше...

На http://www.stihi.ru/2016/10/08/8338 Даша Якутия

Писать об осени
я тоже не хотел, да и вообще,
на юге как-то рано...и бабье лето как-то не у дел,
я лучше выпью, чем глону кальяна.
Вино по крови
бодро побежит и напишу я
всё таки про осень, рука уже не та, перо дрожит...
и прелести небес не видно в восемь...
Точнее в двадцать,
круглое число, по мне всё больше
утро раннее вздыхает...также темно и крупно повезло...
пишу, ни одна б мне не мешает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →