Ощущаю рук теплоту

Ощущаю рук теплоту,
На щеках росою слезинки.
Я обидеть тебя не могу,
Поцелую твои морщинки.

Ведь года не жалеют нас,
С каждым годом стареем внешне,
Но душа остается у нас
Молодою всегда, как прежде.

И потерь нам не избежать,
Бед с лихвою хватает в жизни.
До сих пор не могу понять,
Как терплю я все в этой жизни.

Так беречь надо то, что есть,
Отношения, любовь и нежность.
Так беречь надо то, что есть,
Остальное все неизбежность.
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →