Холод колет... утро в дымке...

Холод колет...утро в дымке...
Тайна - жизнь ! Загадок столько ! ...
Как тепло с тобой в обнимку -
И мороз совсем не колкий ...
Сахар, чай , имбирь - уютно !
Мёдом жизнь сегодня стала !
Я б сыграл тебе на лютне
Под закат лилово-алый ...
Ладно - печку тоже надо
Подкормить - я за дровами ...
Жить с тобой - одна награда !
Рай - за что ? - в моём вигваме ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →