Когда же снова увижу я

Когда же снова увижу я
Ты звезда солнца,нежность моя
Глаза твои сливаются с водою морской
Тебя создала природа красивой такой

Твои волосы переливаются с осенней листвою
И словно ветер бегу за тобою будто за весною
Рук твоих я прикоснусь
С любовью в них окунусь

Наступила осенняя пора
Из листьев проложена тропа
Где однажды встретились и мы
И своей любви остались верны

Вот и осень настигла вновь
Мы в сказке где живёт любовь
И по листве идем вдвоём
Будто на корабле плывём


Рецензии
Если любовь в душе, Вовчик, живёт, значит в ней весна, и всё вокруг цветёт!!! Будьте счастливы!:))) С теплом.

Нина Серебрякова   20.10.2016 14:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →