И медный звон берёзы слушай
и вороньё, и голубь рядом,
мы с возрастом довольны малым -
погожим днём и тёплым взглядом.
Ещё в прозрачности аллеи
всё так же солнце щурит око,
а то, о чём с тобой жалели,
уже мельчает издалёка.
Живи без глупых притязаний
и медный звон берёзы слушай,
и верь, что словом не слезами
от серости очистим душу.
Тоска старается втереться -
метели вслед за листопадом...
и понимает мудрость сердца,
что радости и беды рядом.
Свидетельство о публикации №116101007530
Мы зависаем на мгновенье,
Полёта ловим ощущенье...
И вот лежим на мостовой... о, Боже мой!
С уважением и восхищением! Галина.
Галина Небога 29.09.2024 11:32 Заявить о нарушении
