Любовь-это...

   Можно вечно писать про любовь,
   и у каждого свое понятие,что есть
   любовь...Делитись,пишите,что вы
   думаете,как бы продолжайте мои мысли...
   Давайте напишем общую КНИГУ ЛЮБВИ..


Любовь,распаленная страстью
Уносит в мир зримой мечты.
Любовь-это радость и счастье,
Любовь-это мир красоты.

Прекрасны любви очертанья,
Дурманит сердца ее взгляд.
Любовь-это сладость признанья,
Любовь-это сказочный сад.

Кто хочет любить тот получит
Этот божественный дар...
Любовь-это сказочный случай,
Любовь-это в сердце пожар!


Любовь-это вечная жажда
По сладким любимым губам.
Любовь-это вера и правда,
Не делят ее пополам.......


Любовь-это....

(Продолжение должно быть...)


Рецензии
Прочла несколько - очень все понравилось! Успехов Вам!

Наталия Бабанова   15.11.2016 17:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →