Иногда и так бывает...
Сердце трепетно гадает, всё же быть или не быть?
Быть когда-то нашей встрече? Вновь увидимся иль нет?
Понимаю, что не вечер, но уже и не рассвет.
Жизнь незримо пролетает, кони мчатся во всю прыть...
Иногда и так бывает - забывается забыть.
Свидетельство о публикации №116101006640
Нина Михайлова 3 08.12.2016 12:34 Заявить о нарушении
С уважением, Вера.
Вера Лезина 08.12.2016 17:08 Заявить о нарушении
