Как ужасен и скучен мир!
Я почти перестал бороться:
По дороге иду пустым,
Верный солнцу, лишь только солнцу…
Свидетельство о публикации №116101005473
Хорошо написАл, спасибо!
Ария Лп 24.10.2016 13:47 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!
Тебя трудно изловить :) Ты в мгновение то что-то показываешь, то тут же прячешь :)
Что-то происходит?
Aweful Axe s Man 25.10.2016 11:48 Заявить о нарушении
Читала твоё, чувствую - грустишь сильно... Что тут скажешь? Сильно написАл!
... вирт. сложная штука...
Пусть в жизни будет всё ровно и спокойно! ...
Ария Лп 25.10.2016 14:29 Заявить о нарушении
