Про вздохи
Свидетельство о публикации №116101005288
"Я буду любить тебя до последнего вздоха!" - сказала она мне, но не уточнила, чьего вздоха."
................
Как ошибается она, что так всё в жизни будет.
Коль вздох последний лишь её, - вполне, - потом забудет.
Но если Ваш будет тот вздох, - тут быть бы осторожней.
Напрасно обещать Вам то, предугадать что сложно.
Ей жить и жить, - ведь это так, и вовсе неизвестно, -
Появится в любви другой, - троим в ней будет тесно
:)
Валентинка Павлова 11.10.2016 11:22 Заявить о нарушении
( так меня последняя звала, самая молодая из всех жён).Гр.
Старик Гранде 11.10.2016 12:19 Заявить о нарушении
Другой вопрос, - кто и как любит. Тут Ты прав. Иные как схватят за горло, так и отправят на тот свет, не дав подышать. Ух!, - какие! С такими осторожней бы надо.
Правильно Ты решил, - о душе надо заботиться. Только одному-то доживать век совсем плохо, тем более до 200 лет как ещё долго свет коптить!!! :)))
Валентинка Павлова 11.10.2016 12:33 Заявить о нарушении
Моя матушка была такая сильная и здоровая и то только до 85 прожила. Я её уже пережил...А у меня только немного энергии ещё осталось и всё. Спасибо, дорогая! С поклонами, Гр.
Старик Гранде 11.10.2016 21:24 Заявить о нарушении
А энергии в Вас, - верю,
Столько бы любому зверю!
:)))
Валентинка Павлова 11.10.2016 21:37 Заявить о нарушении
