Цепочка недолюбленных людей
Нас часто вынуждают.
Не хочешь разбираться,
Однако,
вовлекают.
Бежать?Но от себя не убежишь.
Всю жизнь от этого осадок.
Сражаться?Всех не победишь.
Когда-нибудь придет упадок.
Так как же быть,
Реакция ж нужна?
Любить..
Любви достаточно сполна.
Согласен,глупо прозвучало.
Как полюбить маньяка-педофила?
Любовь - всего первоначало.
Маньяка жизнь недолюбила.
Озлобленых людей орда.
И зло творят они друг другу.
Истоки этого беда- Им нелюбимыми быть туго.
С детсада многие познали,
Что жизнь сурова и жестока.
Родители любви не дали,
Когда ударило вас током.
Учитель вам поставил двойку,
При этом похвалил другого.
Вас словно кинули в помойку.
В вас зародили каплю злого.
Не замечаем в свете дней,
Как часто гадим людям в души.
И жизнь становится тускней,
А негатив нам жизни рушит.
Мы сердцем это понимаем.
Бежим,сражаемся в надежде,
Что гадость эту убираем,
Но все становится как прежде.
И испокон веков идет,
Цепочка недолюбленных людей.
И всякий избавления лишь ждет,
Пускаясь в массу всяческих идей.
Идеи эти без успеха.
Веками лечат боль,а не причину.
Не видя в чем всему помеха,
В забвеньи женщины,мужчины.
Нам нужно всем любить начать.
Мир будет вам сопротивляться.
Прийдется малость пострадать,
Чтоб боли цепь смогла прерваться.
Мои слова не голословны.
Прочтите о судьбе пророков.
Они любили безусловно,
Людей, живущих средь пороков.
Бросали в клетку львов,распяли.
Пророки все равно любили.
Их били,убивали,унижали.
С пути любви они же не сходили.
И если их пример скорей пугает,
Чем говорит как надо жить.
Но кто же вас поубивает,
Коль разом вы начнете все любить?
Все не начнут?
Согласен, тяжело начать.
И многие падУт.
Сказал же,нужно пострадать.
И смогут дети наши жить,
Почти что в райской атмосфере.
От нас лишь нужно все всегда любить.
Я вас люблю и в вас всем сердцем верю !
Свидетельство о публикации №116101000516
