А дождь за окнами стучит...

А дождь за окнами стучит
Тук-тук,тук-тук...
Так тихо в доме,всё молчит,
Лишь этот стук.
Да вторят стрелочки часов
Тик-так,тик-так...
Закрыты двери на засов -
Такой пустяк...
Но кто-то в двери все звонит
Дилинь-дилинь...
Проклятый! Душу бередит...
А ну-ка,сгинь!
Но все стоит он у двери
Тук-тук,тук-тук...
И тихий шепот : "Отвори..."
Сквозь сердца стук...



















Фото из интернета.


Рецензии
дожди,дожди
http://www.stihi.ru/2005/05/26-740

спасибо Вам

Сергей Завгородний   14.09.2017 14:07     Заявить о нарушении
И Вам душевное спасибо.)

Николаевна Ксения   14.09.2017 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →