Калина красная, калина спелая
Грозди- зори алые, горят твои огнём.
Калину посадили с тобою вместе мы,
Где под калиною в любви признался ты.
Припев:
Калина красная, калина спелая,
Как же горька ты, и как хороша!
Ты мне нравишься, моя красивая,
Ты так прекрасна, как русская душа.
Прошли года… И нет тебя со мной.
Ушёл любимый мой рано в мир иной.
Лишь калина, шепчет мне осенним днём,
Давай поговорим с тобою мы вдвоём.
Припев:
Калина красная, калина спелая,
Как же горька ты, и как хороша.!
Ты мне нравишься, моя красивая,
Ты так прекрасна,как русская душа.
Я подойду к калине красной, её я обниму,
И, как подружке, все секреты расскажу.
Как душа моя теперь огнём горит,
С тобой, моя хорошая, хочу я вместе быть.
Припев:
Калина красная, калина спелая,
Как же горька ты, и как хороша!
Ты мне нравишься, моя красивая,
Ты так прекрасна, как русская душа.
Но скоро под снегом ты, калина милая,
Стоять невестою, ты будешь одна зимой.
Лишь я, подружка верная, и метель белая,
Придём к тебе, чтоб не скучать одной.
Припев:
Калина красная, калина спелая,
Как же горька ты, и как хороша!
Ты мне нравишься, моя красивая,
Ты так прекрасна, как русская душа.
Нина Ерчина. 10.10.2016 г.
Свидетельство о публикации №116101004786
в любви, как малину,
А ты же с горчинкой под осень была.
Своей красотою,
Поманишь весною,
Напомнив,как с милым, в любви прожила!
Успеха и Блага Земного!
С теплом!
Галина Горякова 27.10.2016 17:51 Заявить о нарушении
Нина Ерчина 30.10.2016 09:19 Заявить о нарушении
