Зачем
Ненужные для сердца рассужденья?
Ведь человек-загадка из загадок
Ведь человек-догадка,не разгадать ее
Зачем искать решенья в небе
Тащить ненужный груз лишений?
Я свято верю в человека
Остался позади весь груз сомнений
Зачем страдать-взгляните в небо
Там солнце светит человеку
И освещает его путь
Заметь его,мой милый друг
Зачем искать ведь истина в тебе
Она алеет на заре
Горит звездой в твоей груди
И будоражит кровь в ночи!
Зачем,зачем,мой друг зачем?
Ведь ты-богач,ты мне поверь
Уже остался ты ни с чем
Когда искал себя вовне
Теперь ты знаешь все в тебе!!!!
Как Бог и Дьявол - отражение в реке!!!
Уж в это свято верь!!!
Свидетельство о публикации №116101004718
