Пускай не лезут...
Прошло с десяток лет и откровенно,
о Кириенко стали забывать -
сидел на атоме тихонько и степенно,
а нынче снова выдаёт едрёну мать.
Всем,как положено,плутония он грузит -
кому на яйца, а кому и в тыл -
пускай узнает на сегодня заграница
что c метафизикой Серёга наш дружил.
Так получилось в жизни что Серёга -
с хохляцкою фамилией еврей,
а это, как известно нашим людям,
плутония любого позвончей.
Пускай не лезут варвары из нато,
не убоится их - Россия мать,
когда еврей с хохлом соединятся -
и станут за Россию воевать.
Свидетельство о публикации №116101004664
