Какое счастье быть человеком...
Любить,чувствовать полноту существования
И упиваться жизнью до отчаяния
Страдать,творить,желать,дерзать
До поднебесья подниматься
С вершин крутых стремительно срываться
Смотреть на солнце-видеть свет
Кричать себе,что больше мочи нет
И падать,снова подниматься
И до безумия влюбляться
И в путь далекий отправляться
И все зову я человеком
И эту тайну не раскрыть
Лишь только в сердце жарком схоронить
Придет пора и сердце захлебнется
И в новую эпоху плавно так вольется
В твоей улыбке сладко всколыхнется
Мое бессмертное дитя
Ведь так люблю тебя и полнотою
Я сердце вновь открою пред тобою
Ведь это тайна Бытия
Мое прекрасное дитя!!!!!
Свидетельство о публикации №116101004471
