Какое счастье быть человеком...

Какое счастье быть человеком!!!
Любить,чувствовать полноту существования
И упиваться жизнью до отчаяния
Страдать,творить,желать,дерзать
До поднебесья подниматься
С вершин крутых стремительно срываться
Смотреть на солнце-видеть свет
Кричать себе,что больше мочи нет
И падать,снова подниматься
И до безумия влюбляться
И в путь далекий отправляться
И все зову я человеком
И эту тайну не раскрыть
Лишь только в сердце жарком схоронить
Придет пора и сердце захлебнется
И в новую эпоху плавно так вольется
В твоей улыбке сладко всколыхнется
Мое бессмертное дитя
Ведь так люблю тебя и полнотою
Я сердце вновь открою пред тобою
Ведь это тайна Бытия
Мое прекрасное дитя!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →