Прекрасный самый, житель на земле

Уж осени вторая половина,
А у меня, Дельфиниум в уме,
Высокий, стройный, и Небесно-синий,
Прекрасный самый, житель на земле.

Пусть сад цветёт, пока хватает силы,
И краски осени, ещё не смущены,
Цвети, Дельфиниум, могучий и красивый,
На диво первым проискам зимы.

Живая нить, по травам ли, по снегу,
Спасеньем жизни, мне твоя краса...
Моя мечта, весной, зимой и летом,
И осени душевной, теплота.

Спокойной ночи!
Ц Я


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →