Залог удачи
чтоб не плакать и не ныть -
у врагов учиться надо,
если надо, то дружить.
И, ширОко улыбаясь,
надобно иметь всегда -
табачок сухой в кисете -
и огниво для врага.
Ясно, что нечеловечья эта дружба,
а для стран, когда каждая считает
лишь у них есть Бога дар.
Остальные, что помельче,
иль умишком не сильны -
после этих стран сильнейших
могут брать свои вершки.
Но не надо нам, ребята,
гнать здесь лишнюю волну.
Здесь сейчас не демократы,
а начальство ко двору.
Воровать ведь не устала
их мозолиста рука-
норовят на янок сбросить
свои "слабые места".
Мы конечно уж привыкли -
кормит поит нас Вован -
пусть с три короба наврут нам,
лишь бы полная лохань.
Но с недавних пор, ребята,
и с лоханью нелады -
и ведь не американцы
у нас отняли труды.
Чем надеялись мы славно
дальше жить и поживать,
а поэтому, ребята,
очень вредно дальше врать.
Всем по месту и по чину
нам бы надо выдавать -
****юлей и янкам выдать -
и начальству - не спускать
Свидетельство о публикации №116101003386
