За что любят... из переписки
Коли пуста душа, Павлуша,
то вовсе и не страшно это -
ведь любят женщины не душу.
Ты спросишь: "Что же их прельщает?"- -
То что и нас, когда мы глупы.
А если честно, я не знаю,
спроси у женщин это лучше....
Иль Сирано Дебержерака,
-остался с носом он
хоть душу имел огромную при этом...
Ничто в любви не помогает -
ты лучше предложи карету,
а не беги от девы странной,
как пишет это Грибоедов
в своей комедии печальной.
Свидетельство о публикации №116101002726
