За что любят... из переписки

Павел Титов Мне написать не сложно рифму , когда я вижу красоту . Где полуобнаженной плоти могу сказать слова " люблю". Пускай слова мои лукавы . Пускай пусты мои слова . Но та душа что их услышит ответит мне " Пашь я твоя" . гыы

Коли пуста душа, Павлуша,               

то вовсе и не страшно это -               

ведь любят женщины не душу.               


Ты спросишь: "Что же их прельщает?"-                -

То что и нас, когда мы глупы.               

А если честно, я не знаю,               

спроси у женщин это лучше....               


Иль Сирано Дебержерака,               

-остался с носом он               

хоть душу имел огромную при этом...               


Ничто в любви не помогает -               

ты лучше предложи карету,               

а не беги от девы странной,               

как пишет это Грибоедов               

в своей комедии печальной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →