На Юга...

И не спится, и не едется,
поезд медленно стоит,
в небесах бежит медведица,
а в купе пацан кричит...

И не едется, не спится,
поезд вроде бы пошёл
и желание напиться,
на душе нехорошо...

Ход набрал полночный поезд,
к морю, здравствуйте Юга,
там с волнами солнце спорит,
а на Северах пурга...

Ни конца тебе, ни края,
развернись душа-спираль,
я движенье выбираю,
ощутить всю эту даль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →