и вновь я выступлю из тени...
из шкафа пыльного скелет,
готовый целовать колени,
ты для меня,как солнца свет,
ты вновь забытая навек,
так ты ,рыдая уверяла,
я очень добрый человек,
не устоял,ты не пропала,
и вновь я удаляюсь в тень,
когда ты влюбишься в другого,
ещё не вечер,только день,
а я скелетом буду снова...
Свидетельство о публикации №116101011095
