Там счастье...

На http://www.stihi.ru/2016/10/10/7490 Светлана Изумрудовна Тришина

Ждать весну для любви
негоже,
ты ведь можешь её ловить,
я тоже.
Летом, да и зимой
и в осень...
жди меня ты, друг мой...
и в восемь.
Прилечу к тебе на крылах...
совместных,
на которых мы сбросим страх...
и в песню,
Сочинённую нам двоим
умчимся,
я твой паж и твой херувим,
стучимся...
Мы давно уже в эту дверь...
и настежь
растворится, хоть верь не верь,
там счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →