Падение в бездну...

                Пиит
                Не будь
                Ни властелином
                Ни рабом тщеславия
                И то,и другое-
                Падение в бездну пиит грехов.
               


Рецензии
Да.А это и не нужно.А мне,
Онегин,пышность эта...мишура...
Светочка,светлого дня!

Иветта Дубович Ветка Кофе   11.10.2016 10:26     Заявить о нарушении
И тебе,радость моя,мудрого вечера,пущай утро отдохнёт от мудрости)))
Благо дарение за светлый review!С.С.

Светлана Самедова   11.10.2016 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →