На госпожу Клинтон кандидата в президенты во время дебатов в прямом эфире , села муха . Как вы думаете почему муха села именно на неё ??? Вот варианты :
1 потому что она источала сладкий аромат
2 потому что мухи всегда летят на г..но
3 или потому что муха это просто подстава Путинский дрон.
Выберите один из вариантов ответа и прокоментируйте ваш вариант .
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.