В. Б. Носика вспоминая
Лучем прошелся как смеясь.
Из памяти несемся детства,
Чтоб силу творчества обнять.
Понять и осознать, что это вечность,
Что это жизнь и не отнять.
Понять и восхищаться снова,
Души стремлением воспрять.
Как жаль, вторясь антракт обнова,
Но Носика он не вернёт.
Я ж, помню силу Его слова,
Как прежде Он лучем идет.
Свидетельство о публикации №116101010697
