о счастье
Щемящей сердце извести надежды.
С ним лишние причины не нужны.
С ним можно не носить одежды.
С ним можно понимать саму себя,
Глядя, как утром смотрит ранним,
Как нежно он целует, уходя,
Как обнимает на прощанье.
Как руки он кладет мне на плечо,
Как в душе он горланит звонко.
Как улыбается,что сердцу горячо,
Как смотрит взглядом он ребенка.
Насколько в счастье можно утонуть,
Когда на мир глядишь с ним новый.
Он открывает новый сердцу путь.
Он для души такой особый.
Мне каждый день с него начать,
И ночи только с ним бы встретить.
О счастье можно промолчать.
Но это трудно не заметить.
Свидетельство о публикации №116101010049
