о счастье

С ним точно не бывает тишины.
Щемящей сердце извести надежды.
С ним лишние причины не нужны.
С ним можно не носить одежды.
С ним можно понимать саму себя,
Глядя, как утром смотрит ранним,
Как нежно он целует, уходя,
Как обнимает на прощанье.
Как руки он кладет мне на плечо,
Как в душе он горланит звонко.
Как улыбается,что сердцу горячо,
Как смотрит взглядом он ребенка.
Насколько в счастье можно утонуть,
Когда на мир глядишь с ним новый.
Он открывает новый сердцу путь.
Он для души такой особый.
Мне каждый день с него начать,
И ночи только с ним бы встретить.

О счастье можно промолчать.
Но это трудно не заметить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →