Танцы

Как это красиво!!!!!!
Просто танцевать!!!!
Парить,как птица
В облаках счастливо
И просто так.........
Друг друга обнимать,
И не бояться
ласки боязливо,
Как это просто!!!!
Выйди и танцуй!!!!!
Наверное не каждый
Это сможет....
Ведь танец-это..
Словно поцелуй,.
Он обожжёт.
Никто уж не поможет
Как это здорово,
Ведь танцы-это жизнь,
Которую ,ты ,
с танцем проживаешь
И только чувственным
Понятна эта мысль,
Ведь только в танце
Ты себя узнаешь......

Как...красиво...просто..танцевать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →