Лето

А,помнишь,милый,
Это наше лето,
Где мы с тобой
Гуляли до рассвета,
И просто обнимались и шутили,
И время только вместе проводили.
И пролетело лето незаметно,
Ушла ЛЮБОВЬ,
Осталась безответной,
И вспоминаю я
Те наши ночи,
Которых в жизни
Уж не будет больше,
Ты счастлив!!
У тебя теперь другая,
И обо мне уже не вспоминаешь,
Лишь,иногда,встречаясь,
Смотришь прямо,
Как я была глупа,обижена,упряма,
И ничего назад уж не воротишь,
И ты молчишь
И говорить не хочешь,
О той любви,
В которой так страдали,
Но мы с тобой
Друг друга потеряли....
А помнишь,милый,наше лето.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →