Просто любить

Как это красиво,просто жить ,любя
Наверно по-другому и не скажешь,
Лишь только чередой невзгод пройдя,
Ты сердцу полюбить опять прикажешь.

И все слова ты выскажешь сполна,
И душу ты любимому раскроешь
И будешь выпивать любовь до дна,
И только лишь ему себя откроешь...

И хорошо вам будет лишь вдвоём,
Вам просто больше никого не надо,
И эти чувства,мысли об одном,
Ведь это просто лучшая награда...

Как...красиво....любить....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →