Я привычно сжимаю веки

Я привычно сжимаю веки.
Ничему, никогда не сбыться.
Ведь разлука наша - навеки.
Перестань мне ночами сниться!

Ну зачем тебе нужно это?
Ты меня продолжаешь мучить.
Но у снов не найти ответа,
Как молчание мне озвучить?

Я ночами не спать пытаюсь.
А усну - ни сказав ни слова,
Ты, совсем со мной не считаясь,
Мне настойчиво снишься снова.


Рецензии
Наташа! Хорошие стихи! Очень знакомые чувства и переживания! А ты их озвучила!) Спасибо большое! С теплом Наташа.

Наталия Баух -Барсукова   14.10.2016 19:28     Заявить о нарушении
Привет, Наташенка. Рада что тебе понравилось. Хороших тебе выходных.

Наташа Грант   15.10.2016 09:59   Заявить о нарушении
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)))

Наталия Баух -Барсукова   15.10.2016 11:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →