Сервелат 2

Ах,как люблю я сервелат!
С крупой жирка,сырокопчёный.
Такой вкуснейший,мяса шмат.
В синюгу,смачно заточённый.

Душистых трав,букетик в нём,
Добавлен и миндаль,толченый.
Ах,как люблю я сервелат!
Как-будто им заговорённый..... 


Рецензии
Прелестно Ася, всё, едим,
Вкусить сей "плод" другим дадим.
Мы искусительницы дамы
И да простят нас божьи храмы.

Желудку праздник тоже надо,
Белок - потребность и награда!

О Ася! Как же я Вам рада!

Задрали все диетологи весь народ!
С тёплышками и улыбашками!!!)))

Тома Шаповалова   03.11.2016 14:54     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!Хорошего настроения,добра и вкуснейшего сервелата!!!)))С уважение,

Ася Ягодная   03.11.2016 23:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →