Зачем о стихах говорить?

Зачем о стихах говорить?
Им нужно внимать, их любить!
В них можно по грудь зарываться,
И в них с наслажденьем купаться!
Их можно чуть слышно шептать...
Или во всю глотку орать!
Стихами себя успокоишь,
На новый ли подвиг настроишь,
Зачем о стихах говорить?
Их нужно - благодарить!


Рецензии
БЛАГОДАРЮ !!!

Михаил Лазурит   15.06.2017 00:50     Заявить о нарушении
А я Вас! Искренне БЛАГОДАРЮ!

С признательностью,
Алина.

Алина Графова   15.06.2017 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →