Говорила мне мама

Говорила мне мама:
"Счастье надо искать,
Ну,а если найдёшь,ты,
Постарайся держать
Крепко,крепко в ладонях,
Чтоб никто не отнял,
Ведь обратно,родная,
Ни один не отдал..."
Ну,а я и искала,
Как велела мне мать..
Только счастье далече
Не смогла отыскать,
Может ходит по свету
Где-то счастье,не здесь.
Я кричу ему:"Где ты?"
А оно мне:"Я есть!!"
Ищите..своё..счастье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →