Всё хорошо. Здесь солнца свет...

Всё хорошо. Здесь солнца свет
На лилиях лежит.
И кто-то ловит мой привет,
И мною дорожит,

И терпеливо встречи ждёт,
И много нежных слов
Всегда он для меня найдёт.
И быть со мной готов

В жару и в холод, в дождь и в зной,
Тепло в душе храня.
Он ласков, искренен со мной.
Он бережёт меня.

Чарует трепетом своим,
Своею добротой.
Мне хорошо, спокойно с ним.
Он нужен мне такой.

© Татьяна Шемякина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →