Почерк

У меня испорчен почерк
О любви писал я много
Залопочет колокольчик 
Недотрога у порога

А за нею ночь и вьюга
И замечутся во мне
Птицы черные как уголь
Кони белые как снег


Рецензии
Николенька, а у меня жена принесла из августовского автобуса кондиционерную заразу, так я третий месяц не могу остановиться, всё чихаю и кашляю, скоро так и до геморрой наживу.
Стал смотреть рабочие антибиотики, которые я в брагу длительного созревания добавляю от молочнокислых, а мануале написано что при гонорее и сифилисе надо удвоить навеску. Я удвоил и слегка отжал сопли от лица, а теперь думаю что сопли тоже венерическое заболевание, раз жена и лекарства сходятся.
Так что от любви не только почерк страдает, но до окочуры можно докатиться и от баб надо подальше держаться Христа ради - прав он был про деньги на ветер.

Алексей Царство-Отреченский   12.10.2016 18:20     Заявить о нарушении
Нифига себе зараза! Может это у вас осложнение после гриппа такоое в гайморовых пазухах хронический гайморит заработали? Еги полоскают нос водой с солью у них такой чайник и они себе хаждое утро в ноздрю вливают соленую воду и она у них изо рьрта вытекает и в другую ноздрю Я растворяю в воде хлорфиллипт на спирту - это в аптеке продается настойка из эвкалиптовых листьев - но чтобы раствор был еле еле зеленый а то сума сойдете от боли и это в нос заливаю подняв нос к небу и изо рта вытекает - так промываю гайморовы пазухи Сейчас то правда ничего не промываю ходил до прошлой недели в шлепанцах а сегодня весь день по пояс голый на улице
грузил навоз в газ 66 это ж пока 4 ре тонны вилдами накидаеншь говна с соломой так фиг замерзнешь наоборот даже трусы взмокли Потом ехал домой потом мыл водой из пруда кузов чторбы он не соржавел Счаз вот лягу на русскую печку прогрею спину что ли. Такая вот жизнь у меня фиг знает наверно потому что в автобусах не езжу и заразится неоткого Города - такая зверская зараза Думаю еще вам налдо начать жевать лук беспрерывно как жвачку Я в Москве так жевал целую зиму и вообще фиг чем заболел никакой грипп не берет Правда воняет от меня луком конкретно
За антибиотики не скажу Если там гнойный хронический гайморит то конечно сильные антибиотики Ну там сумамед купите что ли если ничога не помогает Они правда выносят печень но посильнее чем ампиоксы аи пенецилиновый ряд Думаю сумамед пропить и за 3 дня вылечитесь если это не вирусный у вас гайморит Если вирусный то фиг его знает что вообще делать Он как герпес - ничем не лечится

Николай Гуров Поэт   13.10.2016 08:23   Заявить о нарушении
Коля, я прочитал про сумамед, он рекомендуется при вагинальном кандидозе.
Вещь!
Если нос представить как сдвоенную вагину, фронтит за матку, а синусит за придатки, то он точно поможет от моего противозачаточного дела!
Я же говорю все дела в мире половые!
Буду лечиться по твоим чудесным рекомендациям, хотя печень я пропил в хлам, а пульс с утра 110, как у Гагарина на взлёте!

Алексей Царство-Отреченский   13.10.2016 08:36   Заявить о нарушении
Меня Татьяна Нова бранит что я ругаюсь "Б**ть тебя в нос" Она почему-то вообразимла что мое авторское ругательство Никак не мог ее в этом разубедить хотя очевидно что ругательство это очень старое практически древнее и я его заимствовал. Согдня сосед на даче расстроенный что я уезаю - выпить говрит не с кем будет да и вообще у меня с ним хорошие отношения установились. Сгребал с могил последнюю листву - деревья после морозов все почитай опали Секатор чуть не посея - когда лапник сриг с елок. Вы Ясномысля крепчайшего мужества человек Я вот так не могу Летом бывало с жары в пруд нырну носом воды нахватаюсь и как прихватит гайморит или уши как гноем заложит - ну мочи нет не до шуток А вы вот тем не менее шутите - Мужества Вам не занимать однозначно. Мужик Вы настоящий.
Даст Бог пройдет Ваш гайморит. Если не у Вас то у кого пройти? Будь я гайморитом уж на что я прилипчивый и настырный но и я бы у Вас прошел. Такой Вы хороший А хорошие люди не должны шмыгать носом.

Николай Гуров Поэт   14.10.2016 22:10   Заявить о нарушении
Николенька, а может и не пройдёт и потом надо же от чего-то умирать?
Это дело святое, житейское. И врачиха с зеркалом на лбу сказала что случай нелёгкий и вообще - не надо печалиться, всё пройдёт как сон осенний, белой лютою зимой...
Первый раз я загнил всем что есть, искупавшись по неведению в ночном пруду, где совхоз разводил рыбу. А там и дерьмо рыбье и корм и входил в воду я по толстому корявому бревну, которое потом уплыло неспеша, сомом оказалось, как мне сообщили после.
Схватило от ушей и носа до попочки через час, как от украинского борща с салом, и потекло гноявое обильно отовсюду, но хорошо что у меня был пузырёк тройного и баночка мёда со стрептоцидом в загашнике, я всё это смешал, скушал и всю ночь благоухал и стонал, но спасся по заре. Некоторые из смельчаков не дожили до счастья, на скорой увезли, не было у них тройного и пр., а я был командиром стройотряда и мне полагалось. Чудесное было время.
Вишнёвое вино в бетонных бассейнах под открытым небом, пей не хочу, а мы сначала сомневались и удивлялись зачем рядом нужник стоит, а потом догадались, когда откушали. Времени хватало от выпивки до нужника только добежать, а многие не добегали едва успев сняв штаны на ходу и местные на нас, городских, смотрели как на доходяг, им от вина ничего не было, только багровели до лилового от счастья.
Прямоток турбулентный.
Был бы сейчас советский "Тройной одеколон" я бы не мучился, конверсионная вещь на все случаи жизни и войны была.
Раньше о людях думали.

Алексей Царство-Отреченский   14.10.2016 22:59   Заявить о нарушении
Дорогой Ясномысля а у меня вот старый кот помер - ударил я его ногой по носу да не расчитал не седал поправку на старость он и помер в мучениях Вот в холодильнке лежит до лучших времен Люди они как я - жалуются а сами сволочи Чего Вам о людях думать Одеколон конечно сила спору равно как и базару нет

Николай Гуров Поэт   17.10.2016 16:31   Заявить о нарушении