Взгрустнулось... давнее

Здравствуй,грусть...
Вот ты пришла
Темным вечерочком
Здравствуй,грусть,
Ну,как дела?
Сяду я с листочком
Напишу пару стихов
Веселей чтоб стало
Слушай,грусть,
Дай мне покой
Чтож тебе все мало?
Я ведь радости хочу
Счастья и удачи
А как ты ко мне придешь,
Я ведь только плачу
Слушай, грусть,оставь меня
Вечерочком темным
Может быть когда-нибудь
Вместе и взгрустнем мы
А сейчас, уйди, прошу!
Уж душе не больно
Нагрустилась я сполна
И с меня довольно!
22.11.09г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →