***
Упасть без чувств и больше не вставать.
Закинуть все проблемы в долгий ящик.
Послать все к черту! Руки опустить!
Поплакать в одиночестве в подушку.
Жалеть себя, виня во всем других!
Как это просто и ужасно малодушно:
Искать изъяны в людях, про свои забыв!
А все намного проще может получиться -
Всего-то просто волю взять в кулак!
Увидишь - все само собою разрешится!
Тебе лишь стоит сделать смелый шаг!
Свидетельство о публикации №116100704785
