Жизнь так прекрасна, надо жить!

Как сложно жить среди людей,
когда по сути одинок.
Ведь ты любим в семье своей,
душа ж скребет и мозг продрог.

Из вне инъекцией кольнет
гордыня,клевета и страх.
По венам кровь кипит и жжет,
и нету прочности в ногах.

А зависть ,ненависть ,хула
змеей вползает в разум. Яд
по всем сосудам сбитень зла
течет ,бурлит. И сам не рад!

Депрессия ,уныние,лень
нождачкой сердце трут и трут.
И в голове ночИ темней.
И будто черви душу жрут.

А ты уже на все готов,
лишь в пропасть шаг. Всего один.
но держит нить стальных оков.
Нить держит из последних сил.

Не оступись, не упади!
Не смей к тоске попасть в тиски!
Держись и глубоко дыши!
Жизнь так прекрасна! Надо жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →