Прощаемся на год или на час...

Прощаемся на год или на час:
Прощание для каждого с грустинкой.
Ведь, расставаясь с кем-то, каждый раз
Теряешь связь с душевной половинкой!
И даже если жизнь так(!) надоест,
И хочется забиться и забыться -
Ты ближе не найдёшь, представь, окрест
Той встречи, что должна была случиться!
Как можно при томлении любви
(Особом чувстве, что найдёт внезапно) -
В испуге убежать?! Ты не беги,
Ты согласись, что встретиться - отрадно!..

                13.07.16

             Из цикла "Лето рядом"


Рецензии
Лучше встречаться, чем пообщаться)))
С теплом,

Наталья Заблодская   09.01.2017 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →