Воспоминание

«А где был я вчера, не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями…
Помню, Клавка была, и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими».
                \Владимир Высоцкий\


Был когда-то давно тот единственный дом,
Где ж то времечко наше с героями?…
Помню был режиссёр, и Иосиф при нём,
Совещалась я в Думе с обоими.



Благодарю Любимую Игрушку за фото из инета
http://www.stihi.ru/avtor/rbtdkzyrf


Рецензии
Изящный юмор - украшенье строчек!

Удачного денёчка, Машенька!

)))
С солнышком, Ольга

Любимая Игрушка   07.10.2016 12:26     Заявить о нарушении
Спасибо, буду вдохновляться...

Шанель Де Шапокляк   07.10.2016 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →