Горе без ума

А мне бы хватило смелости
Жизнь свою изменить?
Не кутаясь в тень зрелости,
Глаза широко раскрыть?
Признаться, во всем, что было,
Виновна лишь я сама...
Смелости мне бы хватило,
Если б хватило ума!


Рецензии
Безрассудная смелость или разумная осторожность ? Что лучше ?


Ирина Архангельская 2   08.10.2016 14:31     Заявить о нарушении
Чаще я выбираю второе. Но от этого крылья не вырастают. А так хочется летать!
Удачи в творчестве! Спасибо Ваше внимание!

Ольга Дмитриевна Гончарова   09.10.2016 01:02   Заявить о нарушении
Простите за ошибки, мозг уже отключает сознание)))))

Ольга Дмитриевна Гончарова   09.10.2016 01:05   Заявить о нарушении
Грамматические ошибки - легко исправить... Избежать непоправимых - сложно, но возможно.

Ирина Архангельская 2   09.10.2016 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →