О чём думают собаки 22

Как нашей Мурочке везёт:
Захочет – сядет на комод,
Захочет – влезет на окошко.
Эх, лучше б я родился кошкой.


Рецензии
Жаль далёко, а не близко
Эта плюшевая киска.
До чего мила, красива
Это диво, так уж диво!

С теплом и :))), Люда

Людмила Осипова 4   07.10.2016 21:55     Заявить о нарушении
Людочка, спасибо за экспромт!

Алёна Раннева   07.10.2016 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →