О чем ты думаешь?
О чем ты думаешь, когда не можешь себя отыскать?
О чем ты думаешь, находясь в нелюбимых объятиях?
О чем ты думаешь, уходя от него опять и опять.
Но не опять, а снова - твои слова,
И ты не хочешь ничего изменить.
Как тебя не тошнит от такого улова?
Твой уход - это хуже любого укола,
И частенько душонка болит.
Но ему не поможет ни доктор, никто,
От сильной сердечной обиды.
А ты улетела, как перья... легко,
Уверена, что там будут лучшие виды.
Но вскоре ты забудешь обо всем,
И станет на душе твоей немного грустно.
И по узенькой тропинке под дождём,
Придешь к нему... а там уж пусто.
Свидетельство о публикации №116100608304
