***

                Друзей не надо иметь
                С ними надо дружить.


Рецензии
Ну и врагов иметь - тож что-то не хотца..
Вот же ж.. никого нельзя.. иметь.. ))

Сон Во Сне   07.10.2016 07:29     Заявить о нарушении
Ан нет,врагов должно"иметь,иметь и иметь"!)))

Врагов лишь нет
У дурака
Мы все враги друг
Другу
Но нету большего
Врага
Чем бывший друг
Или подруга.

Благо дарение за фило.review!С.С.

Светлана Самедова   07.10.2016 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →