Смешное женское

Надо думать о делах...да-да-да
В голове же плещется ерунда
Юбочку бы новую и пальто
Старое красивое, но уже не то

Осень нынче ранняя
И пока тепло
С Наташкой надо встретиться
Обсудить пальто

Ну куда ж на джипе едешь ты?!!!
Красный свет!!!
Ах, как сильно хочется...
Вкусненьких конфет.

В магазин заехать бы
И купить вино
К Наташке точно в пятницу
Не виделись давно

Долгий путь с работы-
час езды
Много в мыслях женских
разной ерунды...


Рецензии
Вот эту строку закончи многоточием:
Ах, как сильно хочется...,
А в конце следующей, где про конфеты, поставь точку.
А имя Наташка поставь в кавычки...
Хотя не надо, а то подумают, что к любовнику
отдохнуть сбегала.
А так понравилось, насквозь женственная поэзия.

Магомед Манташов   31.01.2017 11:41     Заявить о нарушении
Про многоточия, точки согласна! Ща поправлю) А вот Наташка-реальный персонаж, дык что без кавычек

Мария Горн   31.01.2017 11:50   Заявить о нарушении
Про Наташку пошутил, не надо кавычить.

Магомед Манташов   31.01.2017 11:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →