Если бы..

Если бы время вернулось назад,
Мы оказались бы снова друг с другом,
Я бы словила твой ласковый взгляд
И как тогда.. подала б тебе руку,
И как тогда.. я  б влюбилась опять -
Сильно, неистово, страстно и жадно,
Зная уже наперёд...от тебя
В сердце останется только осадок.
Горький и мутный осадок любви,
Глупой любви, что сберечь не сумели.
В разные стороны гордо ушли
Двое, чтоб спать одиноко в постели..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →